System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Всероссийская акция "Окна России", посвященная Дню России / / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Афанасьев Андрей Дмитриевич
Руководство, педагогический состав
Стипендия и иные виды материальной поддержки
2019 год - Год театра в России
Лето - 2020
Лист оценки выполнения утвержденных критериев и показателей результативности и эффективности работы работников
Национальный проект «Образование».
О приеме в 10 класс
О профилактике гриппа и ОРВИ
Программа развития
Служба психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям
Всероссийская акция "Окна России", посвященная Дню России
Дата: 09.06.2020

Уважаемые учащиеся, педагоги, родители!
С 5 по 12 июня проходит всероссийская акция "Окна России". Приглашаем вас принять активное участие в данном мероприятии.
Цель Акции – проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Особое внимание при проведении Акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи.
Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, оформляя окна теми символами, которые у участника ассоциируются с Россией.
Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих домов  к всероссийским праздникам, участникам предлагается:
1. Украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне), семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы.
2. Нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хештегами акции и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.
3. Опубликовать фотографии в социальных сетях с хештегами: #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

Макеты трафаретов можно будет скачать на официальном сайте Российского движения школьников и на сервисе Яндекс.Коллекции. https://рдш.рф/about/document

Послание президента Федеральному Собранию
минобрнауки РФ