В торжественной обстановке состоялась встреча Знамени Победы.

Сегодня в Селоядринской средней школе состоялась торжественная линейка, посвящённая встрече Знамени Победы.

Патриотическая акция проходит в рамках подготовки к празднованию 79-ой годовщины Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне и организации проведения общероссийской гражданской историко-патриотической акции «Бессмертный полк».

Знаменная группа  8 класса внесла Знамя Победы в фойе школы под звуки Марша

Преображенского.

Зам УВР Надежда Павлова в своем обращении обратила внимание на важность сохранения традиций и памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны, пожелала учащимся воспитывать в себе стойкость и мужество, волю и выносливость, чтобы быть достойными продолжателями героического поколения дедов и прадедов.
Минутой молчания почтили память всех солдат, защищавших наше Отечество ценой своей жизни. Вахту памяти у Знамени Победы учащиеся будут нести до 16 апреля 2024г.