Чествование на дому тружеников тыла.

🔸Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому вдов участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Этот год не стал исключением.
🔸 Глава Ядринского сельского территориального отдела Краснова Е.М, председатель Совета ветеранов Николаева В.Н, заведующий сельской библиотекой Васильева Н.Н., учитель начальных классов Атласкина Э.С. и ученики начальных классов  поздравили на дому вдов и тружеников тыла.
Также участники Движения Первых, депутат Собрания депутатов Ядринского округа Архипова Н.В., глава Чебаковского территориального отдела чествовали на дому тружеников тыла с. Чебаково и д. Алексеевки и Кудаши.
🔸В качестве знака уважения и признания всем ветеранам вручены открытки, цветы, памятные подарки, и конечно, Георгиевские ленты – как символ уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта.
🔸Были исполнены песни « Прадедушка», «День Победы».
Поздравление ветеранов, вдов - лишь малая дань нашей благодарности признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы.
🔸Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом.