Субботник по очистке территории памятника в с.Янымово.

💫В рамках месячника благоустройства территории и акции «Часовой у знамени Победы» участники-обучающиеся первичного отделения Движения первых Селоядринской школы провели субботник по очистке территории памятника в с.Янымово.

🧹Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая территория возле памятника погибшим воинам радует глаз всех окружающих.

🔥Благоустройство памятного места – это малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь ради мирного неба в будущем.