Учащиеся школы- участники легкоатлетического кросса на призы Ядринской районной газеты "Ĕç ялавĕ

Учащиеся школы- участники  легкоатлетического кросса  на призы Ядринской районной газеты "Ĕç ялавĕ

20 апреля прошел традиционный 76-ый легкоатлетический кросс на призы Ядринской районной газеты "Ĕç ялавĕ ("Знамя труда").

Соревнование проводились около Ядринскго ДК. В данных соревнованиях присутствовала директор СШОР 8 имени Е.Николаевой, уроженка Ядринского района Алина Петровна Иванова.  На торжественном открытии соревнования Алина Петровна тепло поприветствовала участников спортивного праздника, пожелала удачи и побед.

Учащиеся нашей школы в рамках акции «Молодежь за ЗОЖ» приняли участие традиционном легкоатлетическом кроссе.