Сегодня в Селоядринской школе прошёл военно – патриотический квест «МЫ ПАТРИОТЫ РОДИНЫ СВОЕЙ!»

💥 Школьники разделились на две команды «Патриоты» и «Богатыри». Участники проходили квест по маршрутному листу в сопровождении советника по воспитанию. На каждой станции для ребят подготовили интересные задания. Свои силы ребята проверили на таких станциях, как «Патриотическая», «Меткий снайпер», «Собери пословицу о войне».

💥 Команды доказали, что знают о событиях Великой Отечественной войны, военной технике, профессии военного. Со всеми заданиями игроки справились отлично и показали себя, не только ловкими, сильными, смелыми, быстрыми, но и дружными, умеющими быть единой командой. За проявленные ловкость, смелость, взаимовыручку, дружбу команды награждены сладкими призами