Разговоры о важном: «День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма»

Разговоры о важном:  «День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма»

Новая учебная неделя в нашей школе началась с исполнения гимна Российской Федерации и Чувашской Республике.

🥇На линейке директор школы Архипова Вера Григорьевна наградила спортсменов грамотами за участие в первенстве по лёгкой атлетике на муниципальном этапе. Янышев Р. занял 1 место, Михайлова Д. – 2 место.

💥Сегодня на «Разговорах о важном» классные руководители говорили с ребятами на тему «День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма». Важный разговор они начали с беседы о всенародном празднике 9 мая. Классный час проходил в формате познавательной беседы с использованием видеоролика. Школьники прониклись выступлением участника героической обороны Севастополя Портной А.И.

⭐В ходе занятия ребята рассказали о своих прадедах и прабабушках, участниках Великой Отечественной войны. Также школьники ознакомились со стендом "Дети-герои Великой Отечественной войны".

💫Мы гордимся непокорённым, доблестным поколением победителей, тем, что мы их наследники, и наш долг - хранить память о тех, кто сокрушил врага.
Никто не забыт, ничто не забыто!